Как доказать, что продали жильё.

Мои соседи давно уже продали свою квартиру одной женщине, но у неё нет никаких документов подтверждающих это т.к. она просто отдала им деньги, а они приписали её в квартире. Дом наш был уже списан и продавать квартиры было нельзя. Женщина одно время жила там, но года 2 назад выписалась из неё. А недавно наш дом попал под переселение и у неё нет никаких документов и прописки. Узнав это хозяева которые продали квартиру восстановили ордер и прописались в ней на основании ордера, и тем самым получили квартиру. Можно ли как-то доказать, что квартира была продана, но документов подтверждающих это нету? Ведь программа переселения уже закрыта. Соседи знают, что квартира была продана, но хозяева сейчас говорят, что они ничего не продавали, просто сдавали квартиру этой женщине на длительный срок. Возможно ли как-то доказать обратное и получить квартиру?
Ответы юристов

Здравствуйте! В вашем случае практически невозможно, поскольку все на словах!

Здравствуйте,

Можно пробовать доказать факт купли-продажи через суд, но шансы будут только если появится письменный договор или соседи признают факт продажи жилья.