Можем ли мы воспользоваться "дачной амнистией" при оформлении участков?

Здравствуйте! Садовый кооператив существует с 1955 года, право пользования не указано, написано выделить землю под садоводство согласно решению. В 1997 году в Уставе кооператива, зарегестрированного администрацией города, прописано участки предоставленны на правах собственности или на пожизненное наследуемое владение для организации коллективного сада, распоряжением города, от 1989 года. В 2008 году были поставлены границы товарищества на учет, т.е. сделали землеустроительный план и администрация города заключила с СНТ договор аренды на 10 лет. Можем ли мы воспользоваться "дачной амнистией" при оформлении участков в собственность?
Ответы юристов

~~Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса! Вы вправе воспользоваться преференциями по дачной амнистии.
Дачная амнистия применяется для тех, кто владеет земельным участком, приобретенным до 30 октября 2001 года (принятие Земельного кодекса), и может подтвердить это документами.
В этих целях следует сформировать пакет документов: кадастровые сведения об участке, правоустанавливающие документы на землю, оплатить госпошлину.

Кадастровые справки не требуются если: надел уже зарегистрирован, участок выделен товариществом и прилагается справка из правления организации (с указанием целевого назначения земли).

Документы можно подать как в Росреестр, так и вВ  МФЦ.

Удачи! Если возникли дополнительные вопросы или требуется более подробная консультация, обращайтесь, в том числе, на мой эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru