Долг мужа, после мирового соглашения.

Муж не прописан в квартире, имеют ли права приставы описать имущество.?

Прописан он в другой квартире.
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса!
К сожалению, из содержания вопроса не совсем понятно, по какому поводу было заключено мировое соглашение (кредит, раздел имущества или другое), кто является собственником квартир и имущества, о котором Вы указываете в вопросе. Отвечу обязательно после Ваших уточнений.

Удачи! Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь, в том числе, на мой эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru