Могу ли я обжаловать решение суда, или обратиться в другой суд на снижение алиментов?

Суд вынес решение первому ребёнку платить 1/4 от зарплаты, а второму от другого брака 1,6 от зарплаты. Как так.
Ответы юристов

Все правильно первому ребенку 1/4, мать второго подает и ей присуждают 1/6. теперь вам надо подать на снижение первому

Все верно, второе решение выносится с учетом алиментов на первого ребенка

Добрый день! В данном случае отец ребёнка который уплачивает алименты может подать в суд об уменьшении до 33 на двух детей. Так что да можете подать на снижение. Если необходимо обращайтесь подготовлю. С Уважением...