Отпуск гражданского персонала росгвардии.

Здравствуйте! Я работаю в качестве гражданского персонала в военной части росгвардии. Подскажите, пожалуйста, выдается ли отпускной билет гражданскому работнику росгвардии при уходе в отпуск? И обязан ли он указывать место проведения отпуска?
Ответы юристов
Здравствуйте,

Все зависит от должности и допуска к конфиденциальным (секретным) сведениям. Если должность не предполагает работу с такими сведениями или не имеет специального указания о таком ограничении в трудовом договоре или должностной инструкции, то указывать такие сведения не обязательно.

Добрый день! Нет, никакого отпускного вам выдавать не должны. Вы просто подаёте заявление о предоставлении отпуска.

Здравствуйте! Ваша трудовая деятельность регулируется ТК РФ и никаких отпускных билетов Вам не дается, поскольку Вы граждаский персонал. Пишите какобычно завление о предоставлении отпуска и офрмляетесь в отпуск. Место проведения отпуска Вы должны указать, если хотите воспользоваться льготами по проезду к месту проведения и возращения с отпуска