Должны ли мы платить за текущий ремонт?

Живем в трехквартирном доме по трудовому договору, жилье муниципальное. Должны ли мы платить за текущий ремонт? Услуг нам не оказывают, говорят, что нет средств и что одноэтажные постройки вообще не должны обслуживать. Но в письменном виде отказались объяснить причину отказа. Как быть?
Ответы юристов

Здравствуйте ОЛьга! В Вашем случае необходимо внимательно изучить договор на основании которого Вам представлено жилье и Вам станет ясно кто обязан осуществлять текущий ремонт.