Отдал деньги за права, а выдали только документы на окончание учебы автошколы

Забрали деньги обещая сделать все сами и вместо обещанных категорий выдали только документы на окончание учебы автошколы, а деньги не хотят возвращать. Что делать? И если угрожать им прокуратурой написав заявление мне, что то угрожает тоже? И как можно вернуть деньги?
Уголовное право | Стерлитамак | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Смотря кому отдавали деньги. Вы сами должны понимать , что за деньги водительское удостоверние не покупается. Если Вы официально платили денежные средства в автошколу, то должен быть письменный договор. Если Вам выдали на руки документы на окончание автошколы, то автошкола фактически выполнила свои обязательства, теперьВам необходимо обращаться в ГАИ для сдачи экзамена на категории в/у