Работодатель не оплачивает переработку.

Работодатель добавляет доплату чёрным налом к зарплате и говорит, что теперь не будет оплачивать переработку и работу в ночное время. Что делать, куда обратиться?
Ответы юристов

Обращаться надо в трудовую инспекцию с жалобой. У Вас заключен трудовой договор?

Пожалуйста, поставьте отзыв +

Добрый день! Для начала необходимо будет подать письменное заявление в адрес работодателя на произведение выплат. Если откажет то соответственно письменные заявления в прокуратуру и трудинспекцию. с Уважением...