Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
9048 юристов ждут Вас

Россия

Как узнать реально получить деньги через золотую корону.

Я хотела взять кредит, но все банки отказывают т.к. плохая кредитная история, теперь подала заявку онлайн звонят из каких то банков с Москвы, что мне одобрено 100% денежная сумма, но чтобы её получить надо уплатить 3800 р за эл. перевод курьером доставят документы для подписи и сфотографируют меня после уплаты денег и подписи договора поступят деньги или на карточку или через золотую корону как узнать мошенники или так и, должно быть?
Уголовное право | С.спасское благодарненский р-н | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
()

Здравствуйте. В Вашем случае скорее всего действуют мошенники. Я не советую Вам с ними связываться, так как Вы не только не оформите кредит, но и потеряете свои денежные средства в сумме 3800 руб.

Буду благодарен за оценку ответа+

()

Всё зависит от воли сторон.

Закон не запрещает предоставление услуг.

И неважно, что они говорят.

Следует специалисту изучать документы.

Т. е. без юриста не обойтись.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9048 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Мошенники – пришло наше «вскоре». Третий вал: либеральные изменения в уголовное законодательство РФ
Статья о существенных изменениях в уголовное законодательство
Принудительные работы - новый вид уголовного наказания
Введение нового вида наказания – принудительные работы
Еще статьи