Долг, спустя 5 лет.
                                                            Здравствуйте! Брал микрозайм в декабре 2013, в размере 7000. Сегодня позвонили мне коллекторы, заявили о задолженности в 187000. Говорят, что долг передан им год назад. На сколько это правомерно и какие могут быть последствия? Естесственно никаких документов об облате не уже не осталось, срок 5 лет прошел уже. Как поступить? Спасибо.
                                Ответы юристов

									Здравствуйте!
Это мошенники. Ни копейки не платите и пригрозите обратиться в полицию