Правомерно ли действуют представители банка?

Брал в банке автокредит. Почти два года исправно платил. Потом по жизненным обстоятельствам попросил в банке отсрочку платежа или отпуск на месяц так как супруга с ребёнком легла в больницу и я с остальными сидел дома. Банк начислил штраф. Я написал ещё раз с просьбой отменить штраф или сделать рефенансирование. Банк проигнорировал. Пошёл в банк и спросил их консультанта, на, что получил ответ, что только если я не буду платить 6 месяцев, мне могут, что то предложить. Через полгода меня вызвали в суд. В суд не явились не судья, ни представитель банка и мне сказали суд переносится и надо расписаться о переносе. Потом в банке мне предложили только выплатить всю сумму. Оказывается суд был и я подписал документы о согласии с решением суда

В итоге эвакуатором угнали машину. Написал заявление на угон, мне дали ответ, что это было в присутствии приставов. Написал на приставов в прокуратуру, где мне дали ответ, что они действовали по закону.

Это было 2 года назад.

Правомерно ли со мной поступили?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Признать иск вы таким образом не могли. скорее всего, заседание действительно перенесли, а потом суд вынес заочное решение.

Посмотрите информцию на сайте суда. Может быть ещё не поздно решение обжаловать
(хотя 2 года - это очень большой срок, восстановить его вряд ли получится), но вначале вам нужно в канцелярии суда ознакомиться с материалами дела, чтобы хоть что-то было понятно