Правда ли я должен за свой счёт протягивать электро кабель к новому земельному?

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос. У меня новый участок земли стоит готовый дом в участке. Но нет электричества в нем. Я подготовил все перечные документы и отдал электрикам. Документы были готовы уже через месяц. Приехали электрики установили столбы и провода до последнего столба со стороны дома. И сказали, что остальное провода со столба к дому должны быть ваши и счётчик тож. У меня вопрос посчет этого столба. Правда ли, что я должен дальше протягивать провода за свой счёт к счетчику?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Да, всё законно. Электричество проводят только до границы участка, а дальше за счёт собственника