Прописка третьих лиц. Смогу ли выписать?

Если я пропишу к себе в муниципальную квартиру знакомую с маленьким ребенком на (некоторое время) смогу я потом сам их выписать? Скажем через год.
Ответы юристов

Здравствуйте! Сможете с ихсогласия, Если будут возражать то в судебном порядке, но с маленьким ребенком будет тяжко выписывать по суду,так что думайте сами прописывать или нет.

Добрый день! Уточните - кто ещё кроме вас зарегистрирован в данной квартире? Тут много подводных камней... после регистрации они смогут проживать в данном жилье. И если не захотят сниматься с регистрации то могут возникнуть масса проблем. Напишите мне подробно ситуацию на почту подробней рассмотрим ситуацию и риски. С Уважением...