Проблема прописки (если квартира оформлена на несовершеннолетнего)
                                                            Добрый вечер! Можно ли прописать человека если квартира оформлена на несовершеннолетнего ребенка, а мать законный представитель?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте!
Это возможно согласия матери и отца ребёнка, а также других прописанных в этой квартире, если они есть.