Автор вопроса -                                 Эдита

                                    Россия
                                                Могу ли я автоматически прописаться?
                                                            Здравствуйте! Могу ли я прописаться у будущего мужа автоматически, если я нахожусь в другом регионе и что мне нужно сделать, чтобы потом не было проблем?

Ответы юристов

									Здравствуйте!
Без вашего участия это невозможно. Или нужна доверенность на третье лицо. Кроме того нужно согласие всех собственников и прописанных в том жилом помещении, где проживает ваш будущий муж