Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
9126 юристов ждут Вас

Россия

Как наказать по закону хозяйку кафе за распоряжение чужими детьми?

Гуляли на детской площадке возле кафе. Зашла в это кафе чтобы купить кофе, в это время без моего ведома сотрудник по распоряжению хозяйки данного кафе выгоняет моего ребенка с этой самой площадки так как этой самой хозяйке не понравилось что мальчик с которым бегал мой сын залез на лавку. Что в этом случае можно предпринять чтобы действия хозяйки кафе не были безнаказанны?
Ответы юристов
()

Добрый день! Если действия не правомерны то соответственно необходимо подать письменное заявление в адрес отдела полиции по месту расположения кафе за самоуправство и если ребёнку причинён вред моральный и физический то о причинении вреда. Так же можете одновременно обратиться в прокуратуру. Напишите мне на почту подробно ситуацию, что и как происходило подумаю как лучше поступить.

()
Здравствуйте! Вам нужно направить письменные жалобы в прокуратуру и Роспотребнадзор

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9126 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: