Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9559 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Охрана труда на высоте.

Добрый день, подскажите, пожалуйста.

Образовательное учреждение у которого обучались Охране труда на высоте 2 группа не предоставила на личные книжки учета работ на высоте. В нормативной документации прописано о обязательном заполнении личных книжек, но не сказано кто именно должен их предоставлять - образовательная организация или предприятие заказчик. Разъясните, пожалуйста, нам этот вопрос. На какой нормативно-правовой документ можно сослаться. Заранее спасибо.
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9559 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Основы охраны труда (ст. 209 и 210 ТК РФ)
Основные дефиниции в сфере безопасности труда
Организация проведения аттестации рабочих мест. Комиссия по аттестации
Как формируется аттестационная комиссия
Сколько стоит аттестация рабочих мест, цена
Каждый руководитель обязан позаботиться о безопасности труда
Еще статьи