Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
9129 юристов ждут Вас

Казахстан

Травма спины на работе, спор с работодателем

Здравствуйте! Я надорвал спину во время погрузки опор на работе, работодатель говорит, что это не производственная травма. Что и как мне делать? Подскажите. Я из Казахстана.
Ответы юристов
()

Надрыв спины это не произведоственная травма. Обратитесь к врачу, будут лечить, работодатель будет оплачивать больничный.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9129 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Аптечка первой помощи работникам Основы охраны труда (ст. 209 и 210 ТК РФ)
Основные дефиниции в сфере безопасности труда
Трудовой кодекс: охрана труда Еще статьи