Возврат нал. вычета по ипотечному кредиту если перевести в другой банк.
Хочу перевести ипотечный кредит в другой банк и там мне дают сумму больше чем по ипотеке под 9%. Будет ли мне в налоговой возврат 13%, ведь я буду подавать другой кредитный договор.
Ответы юристов
Здравствуйте!
Всё равно можно получить налоговый вычет. В каком именно банке договор - неважно. Возмещение будет в размере реально заплаченных по обоим договорам средств