Выкуп земли у государства.

Здравствуйте! Вопрос такой: можно ли выкупить у государства несколько квадратных метров у своего дома? Дом многоквартирный. Мы живем в квартире на первом этаже и у нас нет туалета и ванной комнаты. Можно ли выкупить совсем небольшую площадь для пристройки (в которой и будут туалет и ванная комната)?
Ответы юристов

Добрый день! Уточните дом на сколько семей? Сколько квартир и этажей? Вы придомовую территорию оформляли? В данном случае необходимо подавать письменное заявление в адрес местной админитсрации. Напишите мне на мою почту подробно информацию подскажу что и как делать.