Строят незаконно пристройку огромнной комнаты.

Здравствуйте! У нас с соседями один дом у нас перегородка забор вот они строят незаконно пристройку огромнной комнаты отступить от забора они не захотели им говоришь так нельзя она чурка орет, а я так хочу у нас теперь тень от них в комнате и сырость будет помогите проживаем на ставропольском крае село турксад.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд с иском о сносе незаконной постройки.

Можете до суда ещё обратиться с жалобой в жилищную инспекцию, прокуратуру.

Здравствуйте.

Сначала напишите заявление в администрацию. Они должны приостановить работы. А потом обращайтесь в суд о сносе пристроя соседей.