Выплаты по центру занятости!

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос по центру занятости! Я только встала на биржу как сирота в нашем регионе сироты получают 42 тысячи! Дело в том, что у меня есть дочь ей 1,2 года и мне на бирже

говорят, что так как ребёнку нет 1,5 года вы будете получать 1020 р! Ну пособия на ребёнка я не получаю т.к. писала отказ от них! Скажите, мне, пожалуйста, кто прав в этом случае?
Ответы юристов

Обратитись по данному вопросу в центр занятости за официальным разъяснением. Пусть ответят в письменном виде.