Работая вахтой как правильно должны рассчитать отпускные по средне-часовому или средне-дневному заработку.

Работаю вахтой с 15 по 15 числам по 11 часов в день (т.к. женщина) год отработала полностью (т.е. каждый месяц по 15 дней), отпуск рассчитали по среднедневному заработку т.е. з/п разделили на 342,9 календарных дня, по факту отработано 1835 часов. Вопрос; по закону как правильно должны рассчитать отпускные? По средне часовому (596,2896 руб*28 *8 =133568,87 руб) или среднедневному (3190,9929 руб. *28 =89347,8 руб).
Ответы юристов

Здравствуйте! В статье 114 ТК РФ закреплено право работников на предоставление ежегодного отпуска продолжительностью 28 календарных дней. На время отпуска за работником сохраняется место работы и оплата среднего заработка.