Не доплатили за квартиру, а я расписалась что получила всю сумму - выиграю ли суд?

Здравствуйте. Я продала квартиру по договору за 2695000 тыс рублей. Мне отдали 2600000 тыс рублей, я в расписке по своей глупости написала что деньги получила в полном объеме, хотя они мне остались должны 95000 тысяч. Что делать? Я подала на этих покупателей в суд, но что скажет судья когда увидит что в расписке написано что я всю сумму получила, хотя эта расписка написана не на полную сумму, могу ли я выиграть? Или бесполезно... Помогите пожалуйста. Заранее благодарю
Ответы юристов
Если деньги передавали в банке, то там может быть камера наблюдения... При пересчете денег камера могла зафиксировать сумму...

Ссылаться на свидетельские показания в данном случае нельзя - закон не позволяет, поэтому постарайтесь мирно (без суда) решить свой вопрос... При известных обстоятельствах шансов выиграть дело слишком мало. Говорим честно!

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".

Здравствуйте, Вы сможете получить недостающую сумму только в том случае, если ответчик в суде признает исковые требования.

Если у вас зафиксирована, предположим, в сберкнижке нужная сумма в тот день, когда вы продали квартиру, и в договоре купли-продажи прописана реальная сумма, то шанс, хоть и призрачный, но всё же есть. Говорите в суде,что писали то, что не соответствует действительности, не осознавая последствий. Свидетелей, кстати, тоже можно попробовать привлечь.