Возврат своих денежных средств.

В июне заключен договор поставки двигателя со 100% предоплатой, вскоре договор расторгнут в устной форме, а предоплата не возвращена.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Нужно знать между кембыл заключён договор - юридичсекими или физическимилицами и был ли договор в письменной форме.

В любом случае нужно направлять письменную претензию на адрес продавца (ценным письмом с описью) и обращаться в суд. В какой именно и что помимо предоплаты можно взыскать - зависит от состава сторон и условий договора