Возможно ли подать на алименты после приостановления дела?

В 2009 году по мировому соглашению было приостановлено дело о взыскании алиментов. Возможно ли сейчас подать на алименты и взыскать с 2009 года?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Не очень понятна ситуация. Судя по фотографиям был подан судебный приказ о взыскании задолженности о заработной плате, при этом долг был выплачен взыскателю.

А при чём здесь алименты и мировое соглашение? Ккое дело было приостановлено?

Здравствуйте.

Что за мировое соглашение было заключено? Об уплате алиментов? Тогда вы не можете повторно обратиться в суд.

Добрый день! Если вы говорите о приостановлении взыскания алиментов то вы выложили совсем другое постановление которое не относится к алиментам. Уточните вопрос очём идёт речь сформулируйте ещё раз.