Выплата кредита с алиментами.

Я плачу алименты 50% на троих детей. И у меня сняли с карты 42 тысячи рублей, я так понимаю, что это кредит. Теперь мне нужно выплатить эту сумму. Будет ли высчитываться эта сумма с общей зарплаты или только с моих 50%?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Это навреное, судебный приказ. Вм нужно обратиться к мировому судье и подать свои возражения на енго, чтобы приказ отменить. Потом с определнеим об отмене судебного приказа - к приставам и в банк.

А так из заработной платы могут удерживать не более 50% по судебному акту. То есть если алименты взыскиваются по решению суда, то кроме них из зарплаты ничего удерживать не могут.