Алименты, снижение процентов.

Здравствуйте! На работе выгоняют на 2/3 на 6 месяцев, могу ли я через суд требовать снижение процентов по алиментам?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Можете обратиться в суд, выносивший решение о назначении алиментов, с заявлением о снижении их размера в связи с изменившимся материальным положением. Но гарантировать ничего нельзя, суд может отказать, тут как повезёт

Здравствуйте Михаил! Обратиться в суд вы вправе на снижение, но не факт что суд удовлетворит ваш иск.

Обратиться в суд можете. Дальше - усмотрение суда.