Как правильно расписать доли при покупки квартиры в разных долях?

Здравствуйте! Как правильно расписывать доли в предварительном договоре купли-продажи для опеке двум детям по 1/4 и родителям и третьему ребенку по 1/6.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вопрос Ваш не очень понятен. Вы продаёте жильё, в котором имеются доли детей или покупаете жильё, где участниками долевой собственности являются дети?

На странице вопросов-ответов рассказать Вам как правильно составить такой договор невозможно, не зная всей проблемы. Обратитесь в адрес к любому юристу или в мой адрес murashko.41@mail.ru Можно какое-что уточнить и составить договор либо подсказать конкретно, как его составить.

Здравствуйте

Из вопроса непонятно продаете вы или покупаете жилье. Сделка по отчуждению долей подлежит обязательному удостоверению у нотариуса. Если пожелаете и договор он вам сам составит.