Возможна ли работа антикафе с патентом?

Доброго времени суток. Создаю антикафе, оплата повременная. Возможна ли работа с патентом и без ККТ?
Ответы юристов
Антикафе? Что за вид деятельности? Можно подробнее? Для того что открыть кафе-вам необходимо быть индивидуальным предпринимателем не зависимо от того являетесь ли-вы гр рф или нет, ккт необходима только для реализации крепких алк напитков..более подробную информацию вы можете получить обратившись ко мне лично