Возврат товара после окончания лицензии.

Добрый день. Мы оптовики. У нашего клиента (розница) 9 месяцев назад закончилась лицензия. Товар вернуть не успели. В данный момент они получили новую лицензию (КПП и обособленное подразделение тоже) Хотят вернуть нам товар который получили по старой лицензии. Правомерно ли провести возврат, если остатки на старой лицензии? Или остатки (электронные) закреплены не за лицензией?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если иное не предусмотрено договором, то товар не подлежит возврату даже в случае окончания действия лицензии, это не проблема поставщика.

А вообще остатки на юрлице, а не на лицензии.