Регистрация брака иностранных граждан.

Здравствуйте! Могут ли двое граждан иностранного государства зарегистрировать брак на территории РФ?
Семейное право | Симферополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте,

Да, могут. Однако надо учесть, что такой брак должен быть также признан на территории проживания иностранцев. Обычно такие вопросы регламентируются международным договором и законодательством страны проживания.

Здравствуйте

Да, зарегистрировать брак можно. Основанием для регистрации брака является заявление о государственной регистрации заключения брака. Документы, представленные на регистрацию должны быть переведены на русский язык и нотариально удостоверены.

Здравствуйте.

Зарегестрировать брак в данном случае возможно. Вам следует осуществить нотариальный перевод с заверением ваших документов удостоверяющих личность на территории РФ и подать заявления на регистрацию брака. Отзыв приветствуется.

добрый день можем предложить свои услуги более подробно у нас на сайте http://крым-гражданство.рф/