Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
9314 юристов ждут Вас

Россия

Как по закону построить навес над гаражом?

Как по закону построить навес над гаражом, что ждет, если построю не по закону?

Здравствуйте! Хотел бы узнать как сделать по закону, а если не получится по закону, то какие последствия меня ждут? Имею гараж в собственности, капитальное строительство присвоен адрес и т.д. В общем все по закону. Находится во дворе многоквартирных домов. Хочу сделать навес над ним, но земля там уже городская. Подскажите, пожалуйста, пути решения и что меня ждёт если я его там построю не по закону?
Ответы юристов
()

Добрый день! Документы о праве собственности у вас на руках имееются? Так же уточните - О каком навесе вы говорите - что он будет из себя представлять? Из какого материала будет сделан? И какие размеры? Можете написать подробнее мне на мою почту точнее подскажу что делать. Lawyer-39@yandex.ru

()

Здравствуйте

Для того, чтобы сделать навес, вам надо получить согласие собственников квартир в многоквартирном доме, оформить протокол общего собрания собственников, если это земельный участок многоквартирного дома. Затем обратиться в местную администрацию ( с протоколом) о разрешении устройства навеса.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9314 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: