Оформить обязательство о выделении долей для детей и мужа

Здравствуйте! У меня вопрос: я приобрела в собственность комнату на МСК, мне сказали, что как только я заберу документы из РОСРЕЕСТРа, мне нужно у нотариуса оформить обязательство о выделении долей для детей и мужа. Так как с мужем давно не живем вместе о его местонахождении не знаю. Скажите, я к нотариусу должна идти с мужем или могу сама все оформить? В купле-продаже муж не участвовал.
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса!
Сертификат на материнский капитал является именным (оформлен на Вас), поэтому Вы вправе совершать все действия самостоятельно, без мужа.
Удачи и всех благ Вам и деткам! Буду признательна за оценку ответа +. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru