Начальник подал на меня в суд за мошенничество и хочет уволить

Лишили прав за отказ от освидетельствования, начальник подал на меня в суд за мошенничество и хочет уволить, что делать.
Ответы юристов

Добрый день! Как на Вас могли подать в суд за мошенничество? Начальник должен был обратиться в полицию, чтобы возбудили уголовное дело. Объясните ситуацию подробнее.

Вас пытались проверить на состояние алкогольного опьянения?

Пожалуйста, поставьте отзыв +

Здравствуйте!

С заявлением о мошенничестве обращаются в полицию, поэтому, наверное, иск в суд какой-то другой. Вам нужно ознакомиться с материалами дела и подготовить сови возражения.

Если вас уволят, то обжаловать увольнение в судебном порядке

Здравствуйте! У вас два совершенно разных правовых вопроса.