Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9966 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Законно ли берут плату за благоустройство двора?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, законно ли брать плату с жильцов за благоустройство двора?
Ответы юристов
()

Здравствуйте,

Согласно ст. 30 ЖК РФ все собственники жилых помещений должны содержать свое имущество, общедомовую территорию и придомовую территорию.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9966 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: