Выплатили не всю стоимость страховки.

Добрый вечер! Мой гражданский муж попал в ДТП 27.01.2018 в 15:00. В мою машину въехала скорая помощь, т.е. мы пострадавшие. Когда мы подали все документы на страховое возмещение, нам сказали, что в течение 21 рабочего дня выплатят страховку, но мы ее так и не дождались, мы звонили в течение 2,5 х месяцев в АО "СОГАЗ", чтобы узнать когда будет выплата, но нас кормили завтраками, как и не чего не могли сказать. Я решила подать на эту страховую компанию в суд, пошла к юристу, оплатила все, мне сделали 2 экспертных заключения, но юрист тоже ни чего не мог мне сказать. Я продала машину (за 25000 тыс. руб.), юрист так и не звонил, я уже сама приехала к ним узнать почему мне ни кто не звонил и ни чего не говорил, но мне сказали, что моим делом занимается уже другой юрист. Мне оплатили страховку, я была очень рада, но кода узнала сколько, стало только хуже. Мне заплатили -94606,05, хотя в страховой компании мне сказали, что выплатят намного больше -264 тысячи, поэтому я ищу помощи и хочу узнать удастся мне вернуть все -409 151,64 тыс. руб. как написано в первом экспертном заключении. И можно ли это сделать из другого города, ДТП произошло в г. Кемерово, а сейчас я проживаю в г. Камень-на-Оби, и не имею возможности приехать.
Ответы юристов

Здравствуйте, Екатерина!

Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо тщательно изучить документы, которые Вам выдавались. Вы можете прислать их на анализ в личные сообщения, тогда можно будет ответить точнее.