Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10809 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Увеличить нагрузку холодной воды.

Здравствуйте! У меня такая ситуация у меня есть земля в собственности на ней построен склад (назначение склад магазин) документов на здание нет, только проект и разрешение на строительство 2013 года! В здание проведены коммуникации по нормам и с договорами обслуживающих компаний! Я хочу увеличить нагрузку холодной воды организация говорит, что мне нужно предоставить любые документы на здание. Какие варианты у меня есть?
Ответы юристов
()

Здравствуйте!

Всё правильно, нужно регистрировать строение. Обратитесь в Росреестр

()
Здравствуйте,

Вам надо письменно обратиться в адрес ресурсоснабжабщей организации с документами, подтверждающими обоснование увеличения нагрузки холодной воды, а также документов, подтверждающих право собственности на помещение (свидетельство о праве собственности, выписка из ЕГРП).

Выписку из ЕГРП можно получить в МФЦ или заказать на сайте Росреестра, приложив заявление по установленной форме, паспорт гражданина РФ и квитанцию с оплаченной госпошлиной.
()

Здравствуйте

Вам надо получить разрешение на ввод в эксплуатацию здания и регистрировать его. Без регистрации здания у Вас могут возникнуть проблемы.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10809 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: