Как можно сделать куплю-продажу дома без потерь из мат капитала?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы хотим купить частный дом, но нашему ребенку еще нет 3 лет и поэтому нам предлагали взят кредит в банке, но при этом мы теряем часть средств. Как можно сделать куплю продажу без потерь из мат капитала? Заранее благодарен.Алексей
Ответы юристов
Единственный выход для Вас - это дождаться трехлетия ребенка.

Можно обратиться в другой банк, возможно, там потери будут меньше, но они все равно будут.