Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10811 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Грузия

Хочу с ребенком переехать в другой регион, вопрос по встречам с отцом

Отцу по решению суда можно видеть ребенка два раза в неделю. Он живет в столице в Тбилиси, а я хочу на территории Грузии переехать в другой городок. Имею ли я на это право?
Ответы юристов
()

Здравствуйте Еленора! Если в пределах Вашей страны то возможно изменение места жительства,судебное решение действет на всей территории Грузии, как прописано в решении о встречах отца с ребенком дважды в неделю так ему его и исполнять.

()

Здравствуйте Елеонора! Вы конечно имеете право сменить место жительство и переехать в другой город, но советую поставить в известность отца ребенка, что бы в последствии он не предъявил Вам претензии об умышленном создании препятствий в встречах с ребенком и не выполнении решения суда.
Мой электронный адрес nas6868@mail,ru обращайтесь по любым вопросам на прямую по адресу, помогу. буду признателен за положительный отзыв за ответ.

()

Здравствуйте.

Вы можете переехать в другой город в Грузии, отправьте уведомление отцу ребенка с указанием нового адреса проживания. Письмо желательно отправить почтой,( с уведомлением о вручении), с описью во вложении, чтобы у Вас на руках осталось доказательство о его отправке. Решение суда будет действовать как обычно, встречи два раза в неделю.

()

Здравствуйте. Конечно имеете право. Советую вам, уведомить об этом отца ребенка, чтобы в последствии не было претензий с его стороны.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10811 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Как отказаться от отцовства Порядок заключения брака в РФ
Брачный возраст и прочие условия заключения брачного союза
Заключение органа опеки и попечительства Еще статьи