Беларусь

Развод. Отсудить квартиру. Кредиты мужа.

При разводе хочу отсудить квартиру. На муже оставить его кредиты для выплаты.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Слишком мало инфоррмации, чтобы как-то оценить возможные перспективы. Вам лучше обратиться за личной консультацией к юристу, подробно изложив ситуацию. И если вы живёте в Беларуси, то это обязательно должен быть белорусский юрист

Здравствуйте!Для анализа Вашей ситуации необходимо больше информации, в том числе документы на кредиты и недвижимость.