Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10811 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Пристав говорит, что не накладывал арест и просит № исп. производства

Здравствуйте! Не можем продать квартиру так как стоит запрет регистрационных действий наложенный судебным приставом исполнителем, пристав же говорит, что не накладывал арест и просит номер исполнительного производства. Где нам его взять?
Ответы юристов
()

Добрый день! Уточните у вас долги были? Судебные разбирательства в отношении вас проходили? Посмотрите на сайте ФССП.

()

Здравствуйте, свяжмтесь со мной, скинул Вам номера производств, находящихся как на исполнении, так и оконченные судебным приставом Шаповаловой А.О.

()

Здравствуйете! На официальном сайте ФССП есть сведения обо всех исполниельных производствах.Кроме того, в Росреестре Вам могут дать информацию об исполнительном производстве: постановление о наложении ареста (дата, место вынесения),номер исполнительного производства, ФИО пристава, контакные данные.После уточнения этих данных пишите заявление об отмене ареста судебнму приставу-исполнителю.В случае незаконности постановления Вы можете обжаловать данное постановление в судебном порядке

Для более подробной консультации и помощи в составлении документов можете обратиться на данном сайте в индивидуальном порядке

()

Добрый день, вина не ваша , а судебных приставов , которые при окончании исполнительного производства забыли снять запрет на регистрационные действия в отношении вашего имущества, напишите обращение на имя старшего судебного пристава, с просьбой в разрешении сложившейся ситуации. Если мой ответ Вам помог, оставьте отзыв.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10811 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Права и обязанности сторон в исполнительном производстве
Данная статья расскажет о том какие права и обязанности предусмотрены законом
Доверенность в службу судебных приставов Исполнительное производство (судебные приставы)
Общие положения
Еще статьи