Коды ОВКЭД при открытии ИП.

Здравствуйте! Хочу открыть ИП и заниматься посреднической деятельностью, а точнее получать деньги безналичным расчетом от мельниц, и переводить эти деньги продавцам зерна, соответственно иметь с этого процент. Интересует подойдет ли мне код ОВКЭД 66.19 для данной деятельности, или мне нужен другой код?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Рекомендую также рассмотреть коды ОКВЭД:

  • 82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки;
  • 96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки.