Спор по акции с интернет-провайдером

Здравствуйте! Мой интернет провайдер сделал акцию студентам сдавшим сессию на хорошо или отлично то скидка 50% или 75%. Не написан срок предоставлении скидки и не написано могут ли проживающие со мной получить эту скидку. Могу ли я требовать скидку на долгий промежуток, если не указано ничего вообще, кроме размера скидки?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если не указан срок, то скидка должна быть бессрочной

Здравствуйте,

Нужно изучить все условия акции, прежде чем дать точный ответ. По общему правилу если срок не указан, то акция носит бессрочный характер.

~~Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса! Могу предположить, что речь идет о льготном тарифе. По своей сути акция – это своего рода предложение интернет-провайдера с целью привлечения клиентов – пользователей
интернет-услугами поставщика.

При проведении акций без указания срока, как правило, предложение исчезает быстро, и по окончании акции идет возвращение к прежним тарифам, не стоит забывать об этом и о том, что «СВОЁ» поставщик интернет-услуг все равно наверстает.
Однако Вы вправе требовать скидки (объявление об акцииВ  это публичная оферта) и вправе ее получить, а интернет-провайдер обязан ее предоставить на объявленных условиях. При этом советую потребовать заключение договора с Вами на оказание интернет-услуг по акции.В

Всего доброго! Буду благодарна за отзыв и положительную оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru