Помогите решить вопрос с возвратом телефона

Здравствуйте! Поменяла свой старый телефон на новый с доплатой с моей стороны. Телефон оказался с дефектом. Мне дали добро вернуть деньги. Но учет тех денег за мой телефон не посчитали. Сумма в 4500. Как быть?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вам нужно обращаться в суд и взыскивать эти деньги

Здравствуйте Кристина! вы купили телефон новый при этом отдали свой старый и добавили наличные. Эта сделка была совершена в магазине и Вы в результате заплатили за новый телефон старым и наличными по стоимости нового. В данной ситуации следует, что Вам они обязаны вернуть стоимость нового телефона. а старый был оценин и принят в счет покупки нового (Вы только доплатили наличные часть. соответственно. магазин возвращает стоимость полную нового телефона). Т.е. новый телефон стоит соразмерно л\доплаченных денег и стоимость старого телефона, вот эту сумму они и вернут.

Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь и я вавм разъясню лично по почте. буду признателен за положительный отзыв. тел.: 8-922-262-24-69.