Отозвать исполнительный лист.

Анулировать исполнительный лист по общению с ребенком который не был подан в срок судебным приставам, со сроком давности трехлетней.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Он в этом случае автоматически аннулируется

Здравствуйте.

Исполнительный лист утрачивает свое действие, если Взыскатель не предъявит его в течение подряд трех лет к исполнению.

Здравствуйте,

Вам надо обратиться с заявлением в суд, выдавший исполнительный лист о выдаче его дубликата с действующим сроком выдачи, а потом предъявить его к принудительному исполнению.

Здравствуйте! Если лицо получившее исполнительный лист по решению суда возложила на себя обязанность самостоятельно обратиться к приставу исполнителю (ФССП), то срок обращения не должен превышать 3 года. При обоащении после истечении срока даже на один день, то исполнительный лист утрачивает юридическую силу для исполнения.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь, помогу. Буду признателен за положительный отзыв.