Блокировка всех счетов в банках.

У меня заблокировали карту сбербанк, из-за долга по алиментам, но у меня есть ещё альфа банк, могут ли они и её заблокировать.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Да, могут заблокировать все счета, которые найдут

Здравствуйте! Если судебным пристава станет известно и банковском счете открытом в Альфа банке, то они имеют право и его арестовать в рамках ИП.

Здравствуйте! если пристав исполнитель узнает о существовании этой карты (доход имеете), то обязательно арестует. Но Вы можете обжаловать , если арестуют карту на которую Вы получаете от органов соц.защиты компенсацию как льготник, либо с Вас удерживают всю заработную плату.

Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь. Буду признателен за положительный отзыв.

Добрый вечер. В случае наличия долга судебный пристав исполнитель выносит постановление о наложение ареста на счёт должника. Это может произойти с любым счётом незааимсо в каком банке он находится.