Регистрация авто если нет прописки
                                                            У меня нет прописки, но есть регистрация по месту пребывания выданная на 5 лет. Могу я зарегистрировать на себя автомобиль?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте!
Безусловно, можете.Отсутсвие постоянной регистрации по месту жительства не является основанием для отказа в регистрации транспортного средства на Ваше имя

									Здравствуйте!
Можете зарегистрировать авто по временной прописке.

Здравствуйте.
Обращайтесь в ГИБДД и вам зарегистрируют автомобиль. Предъявите временную регистрацию, то зарегистрируют по ней.
Желаю удачи. Буду благодарен за плюс и оценку ответа. Спасибо.
Есть вопросы?... пишите на мою почту GritsanVL@uristgritsan.ru