Регистрация авто если нет прописки

У меня нет прописки, но есть регистрация по месту пребывания выданная на 5 лет. Могу я зарегистрировать на себя автомобиль?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Безусловно, можете.Отсутсвие постоянной регистрации по месту жительства не является основанием для отказа в регистрации транспортного средства на Ваше имя

Здравствуйте!

Можете зарегистрировать авто по временной прописке.

Здравствуйте.

Обращайтесь в ГИБДД и вам зарегистрируют автомобиль. Предъявите временную регистрацию, то зарегистрируют по ней.

Желаю удачи. Буду благодарен за плюс и оценку ответа. Спасибо.

Есть вопросы?... пишите на мою почту GritsanVL@uristgritsan.ru