Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10812 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Получение постановления в департаменте имущественных отношений

Здравствуйте! Я являюсь владелцем гаража нигде не зарегистрированного гск в просто построенных гаражах. Но у меня на руках есть согласованные с местными органами архитектуры схемы о выделении участка под строительство гаражей в 1992 году.

Вопрос При запросе в департамент имущ. Отношений как физ лицо мне выдадут копию постановления об отводе земельного участка под строительство гаражей?
Ответы юристов
Лучший ответ
()
Здравствуйте!

Да, обязаны выдать. Потом можно обращаться в суд и регистрировать право собственности на самовольную постройку. Если по какой-то причине не выдадут, то сразу обращайтесь в суд с ходатайством о направлении судебного запроса
()

Здравствуйте,

Все зависит от оснований выделения Вам участка в 1992 году. Рекомендую обратиться в департамент имущественных отношений с письменным заявлением. Ответить должны в течение месяца с даты получения обращения.

()
Здравствуйте! Да, выдадут, если предоставите один из документов, подтверждающих вашу заинтересованность в оформлении земли либо строения по данному адресу, постановление следует заказывать в архиве

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10812 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: