Скрытие доходов для подачи документов в собес.

Скажите, соц защита обвиняет о скрытых доходах. Так как им не предоставил справку. Потому что предприятие ликвидировалось и связи с ними нет. Сейчас обяжут вернуть деньги выплаченные по уходу за ребенком на протяжении года. Это 120000. Мне их разобьют на разные платежи, или обяжут все сразу вернуть?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Ждите, пока соцзащита обратится в суд. А в судебное заседание представить свои возражения. После того, как решение вступит в силу, вы сможете подать заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки в исполнении решения. Или приставы арестуют счета и взыщут всю сумму, либо будут вычитать 50% от зарплаты.